В Хакасии отметили 99-летие со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России

17 сентября 2021

16 сентября в Правительстве Республики Хакасия прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 99-летия со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России.

 

В ходе торжественного мероприятия Главный федеральный инспектор по Республике Хакасия Холодов Николай Владимирович поздравил сотрудников Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия», отметил высокую значимость службы в современном мире, поблагодарил за самоотверженный труд и высокий профессионализм, вручил сотрудникам Управления Благодарственные письма от своего имени.

 

Глава Хакасии Валентин Олегович Коновалов также вручил награды сотрудникам Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия.

 

Почетное звание «Заслуженный врач Республики Хакасия» присвоено Юлии Александровне Ильиной заместителю начальника отдела надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения за высокий профессионализм и особые заслуги в области охраны здоровья.

 

Также девять сотрудников получили Благодарность Главы Республики Хакасия за профессиональное мастерство, добросовестный труд, вклад в ликвидацию последствий новой коронавирусной инфекции.

 

Отдельные слова признательности Глава Хакасии выразил ветеранам службы. Пожелал все здоровья и дальнейших успехов в служении на благо человека и общества в целом.


Поделиться в соцсетях