ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия» реализует продукцию для населения

09 октября 2023

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия» реализует средства дезинфекции, моющие средства, а также препараты по борьбе с грызунами и насекомыми.

В продаже имеются:

-  Дезинфицирующие и моющие средства: «Аква-Хлор», «Жавель Абсолют», «Chemoform», «Абактериал концентрат», хлорная известь и средства серии «Ника»;

-  Средства от грызунов: «Тестокс», «Цунами», «Капкан» и др.;

-  Средства от тараканов: «Доброхим», «ФАС циперметрин», «Экокиллер», «Чистый дом»;

-  Средства от клопов: «Клопоед», «Блокада антиклоп», «Циклоп», «Чистый дом».


При покупке можно получить профессиональную консультацию по выбору средства, также к каждому препарату приложена инструкция по его самостоятельному применению.

Специалисты отдела продаж дезинфекционных препаратов помогут сформировать наборы средств для бассейнов, бань, санаториев, гостиниц, детских дошкольных, школьных и общеобразовательных учреждений, медицинских учреждений, а также предприятий общественного питания, ресторанов и кафе. 

Напоминаем, что при использовании отравленных приманок необходимо использовать средства индивидуальной защиты (перчатки) и хранить препараты в недоступном месте от детей. Раскладка приманки также должна быть проведена в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Приобрести продукцию можно в отделе продаж дезинфекционных препаратов по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, 66.

 

Режим работы:

Понедельник – пятница с 8:00 до 16:30

Перерыв с 12:00 до 13:00

Выходной – суббота, воскресенье 



Поделиться в соцсетях